На 1 июля 2020  зачислено 108 обучающихся.

Приём закрыт.

На 1 июля 2020 года зачислено 64 обучающихся.

Приём закрыт.

Последний звонок-2020 прозвенел в лицее онлайн

Последний звонок1

Последний раз…, а класс – без вас…
Звучит прощальный школьный вальс!
И хоть онлайн звенит звонок,
Но сердца стук не одинок!
Спешите вдаль, выпускники,
И пусть мечты как маяки!
Пусть новый день с добром грядет,
Ну а COVID – в онлайн уйдет!

Наверное, нет ни одного школьника, который не любил бы «Последний звонок». Особенно важен этот праздник выпускникам, для которых звонок действительно прозвучит в родных стенах лицея последний раз. Но в этом году сложная эпидемиологическая ситуация не позволяет провести торжественные линейки в обычном формате. Наши педагоги и родители выпускников сделали всё, чтобы праздник у детей состоялся. В этот важный день звучали напутственные слова дорогих педагогов, любимых родителей, ребята нашего лицея смогли пройтись по коридорам родного лицея и окунуться в мир детских счастливых воспоминаний.

Дорогие выпускники 2020 года!

Поздравляем вас с таким важным, серьезным и немного грустным событием в вашей жизни - Днем последнего звонка! Пусть, несмотря на все трудности, ваши планы обязательно воплотятся в реальность, пусть ваш выбор жизненного пути, профессии станет верным, пусть опыт, переданный вам педагогами и родителями, будет вами не только использован, но и преумножен! В добрый путь, дорогие выпускники!

А родителям, чьи дети сегодня стоят на пороге самостоятельной жизни, желаем терпения, мудрости и выдержки. Пусть тепло родного дома всегда помогает вашим детям преодолевать трудности на своём пути, а новые успехи будут наградой за вашу любовь и заботу.

Администрация лицея выражает благодарность всем, кто принял участие в организации праздника: классным руководителям выпускников Попугаевой Галине Николаевне, Погодаевой Татьяне Николаевне, Данильчук Ирине Владимировне, родителям Пичугиной Елене Александровне, Лишик Елене Николаевне, Гаврикову Алексею Алексеевичу, Попутниковой Елене Валерьевне, Лямаевой Оксане Геннадьевне, Родионовой Ирине Владимировне, Кондаковой Анастасии Петровне. Спасибо вам большое за создание праздника для наших общих детей. Особую благодарность администрация лицея выражает заместителю директору по УВР Булдаковой Любови Николаевне и педагогу-организатору Шмаковой Надежде Владимировне за подготовку и проведение онлайн Последнего звонка-2020.

Видеофильм "Последний звонок-2020"

С 25 мая продолжается приём в 1-е классы

График приёма документов с 25 мая 2020 года:

Понедельник, вторник, четверг - с 12.15 до 15.45

Среда, пятница - нет приёма (работа с документами)

Перечень требуемых документов и правила приёма - см. Главное меню, пункт Правила приёма

Навстречу 75-летию Великой Победы

pobeda

(Для просмотра мероприятий щелкните по картинке)

Расписание уроков дистанционной формы обучения на 1-25 мая

На время дистанционного обучения составляется особое расписание, в котором учебные предметы ведутся по расписанию дня недели.

Время онлайн-занятия 30 минут. Время изучения материала урока для ученика может меняться в течение дня, в зависимости от технических условий и механизма взаимодействия участников образовательных отношений.

На вкладке АКТУАЛЬНО вы можете ознакомиться с нормативно-правовой базой по дистанционному обучению и рекомендациями для обучающихся и родителей. Так же на этой вкладке находится информация о выдаче набора продуктов питания (пайков).

По всем вопросам, связанным с дистанционной формой обучения можно обращаться по тел. 31-12-51 (приёмная).

Начальное общее образование:

1 - 4 классы

Основное общее и среднее общение образование:

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-11-е классы

Организация работы обучающихся 5-11 в период дистанционного обучения:

Сейчас 211 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ADymnRobert