На 1 сентября 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Гигиена - залог здоровья!

17 октября в лицее была организована встреча учащихся 5-х классов с медицинским работником Савченко Галиной Нафитовной. Галина Нафитовна отдельно пообщалась с мальчиками и девочками на тему «Возрастных особенностей подростков и правил личной гигиены».

Внимание: анкетирование Министерства просвещения РФ!

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги! Просим вас принять участие в анкетировании, проводимом Министерством просвещения РФ, с целью изучения общественного мнения по вопросу использования телефонов в школе.

Ссылка на анкету и инструкция по вопросу анкетирования

nqau7ed-001Много есть профессий на планете.
Но учитель лучшая из них:
Крылья дарите бескрылым детям
Вы, в полеты, провожая их!
Сколько в школе дали вы уроков?
Сколько вы измерили дорог?
Лишь в одном уверены глубоко:
Жизнь у нас один большой урок!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и поздравления. И наш Лицей не стал исключением. К этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты, открытки и сюрпризы.

Внимание! Региональная диагностика для семиклассников!

С 19 ноября по 26 ноября 2019 года проводится региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий в рамках проектной деятельности обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области.

Ссылки для скачивания:

1. Текст задания

2. Инструкция для обучающегося

Задание выполняется обучающимся самостоятельно, вне уроков.

Ребята, если у вас возникли вопросы или трудности, вы можете обратиться за помощью к учителю информатики Мазитовой Маргарите Алексеевне (кабинет № 30)

Сейчас 97 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте

• Joshuapah