На 9 июля 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Вниманию родителей: о подготовке детей к школе

объявление о подготовке к школе сж

Муниципальный конкурс вокального исполнительства «Серебристые звоночки – 2019»

16 марта в нашем лицее прошёл ежегодный конкурс вокального исполнительства «Серебристые звоночки». В конкурсе участвовали ребята из десяти школ нашего города. Ребята показали свои таланты в сольном пении и в ансамблевом исполнении. Членами жюри конкурса были: Мурашова И. В., методист по массовым мероприятиям, педагог дополнительного образования «Дворца творчества детей и молодёжи «Гармония», Козлова А. А., преподаватель хоровых дисциплин детской школы искусств №2, Смотрина Ю. В., концертмейстер Братского музыкального училища.

Результаты конкурса

Традиционный конкурс по английскому языку

26 января состоялся традиционный муниципальный конкурс по английскому языку для обучающихся 6- х классов. Лучше всех справились с заданиями шестиклассники из 42 школы, на втором месте - СОШ №40, замыкает тройку  - СОШ №45.

Поздравляем победителей!

Практико–ориентированный семинар «Создаем веб-квесты»

7 декабря 2018 года в лицее в рамках Школы Современного Педагога по направлению «Иностранный язык»  прошел практико–ориентированный семинар «Создаем веб-квесты» для  учителей английского языка. В семинаре приняли участие  16 педагогов из различных школ нашего города. Организаторами семинара были учителя английского языка нашего лицея Гаврилова М.В., Горонинова О.А., а также их коллеги из школы № 39: Инжелевская Е.В., Максимова И.Ю.,  при информационной поддержке Мазитовой М.А. Участники семинара познакомились с ранее созданными веб–квестами  организаторов семинара, затем им было предложено выполнить задания квеста по теме «Лондонский Тауэр». Педагоги разделились на группы: «Эксперты», «Историки», «Искусствоведы», «Ювелиры» и выполнили задания, предложенные каждой группе. Семинар оказался не только полезным, но и очень интересным для всех участников мероприятия.

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте