Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ «СОК» ИЩЕТ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

Афиша СОК - наборВ Братске стартовал прием заявок на Фестиваль творческой молодежи «СОК». К участию приглашаются молодые исполнители в области вокала и хореографии в возрасте от 14 до 30 лет.

Фестиваль творческой молодежи «СОК» - беспрецедентный молодежный проект, который всего за 2 месяца раскрывает таланты молодежи в области вокала и хореографии и готовит к выступлению на самой большой сцене города.

 Фестиваль дает шанс непрофессиональным вокалистам и танцорам попробовать себя в роли тренеров и конкурсантов:

- конкурсант - категория для новичков и любителей вокала или хореографии;

- тренер - категория для студентов профильных профессиональных учреждений (музыкального училища, педагогического колледжа и др.), а также для занимающихся вокалом или хореографией более 3х лет.

Около двух месяцев конкурсанты и тренеры будут готовиться к финальному концерту, который пройдет в формате тенсинг-мюзикла. За это время участники подготовят несколько творческих номеров в различных номинациях, а также пройдут мастер-классы от профессионалов в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Финал Фестиваля состоится 15 февраля 2018 года на сцене МАУК ТКЦ «Братск-АРТ».

Заявки на участие в фестивале творческой молодежи «СОК» принимаются в срок до 1 декабря 2017 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в Доме молодежи по адресу: ул. Северный Артек, 4. Также заявку можно подать он-лайн: https://goo.gl/forms/k6ITjeLtRQofJPJV2.

 Подробную информацию можно получить по телефону 349-615, а также в Положении о Фестивале.

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года