Конкурс чтецов «Лучший друг ребят»

DSCF703811 ноября 2017 года на базе МБОУ «Лицей № 3» прошёл муниципальный конкурс чтецов «Лучший друг ребят» по творчеству Сергея Владимировича Михалкова.

Конкурс чтецов – ежегодное мероприятие, проводимое в стенах лицея. В этом году в нём приняли участие 30 человек из 17 школ города. Обучающиеся 2-х и 4-х классов продемонстрировали высокий уровень выразительного чтения художественных произведений.

Победителями конкурса стали: Вечера Артём (МБОУ «СОШ № 45») и Дударева Александра (МБОУ «СОШ № 1»).

Организаторы Скрынник Людмила Юрьевна, Деденёва Ирина Владимировна и Иштулкина Татьяна Александровна подготовили интересную праздничную программу. Гости и участники конкурса услышали как читает свои произведения сам С.В. Михалков, послушали песни на стихи поэта, посмотрели мультфильм «Про Фому».

Оценивало выступление участников компетентное независимое жюри: поэт, член литературного клуба «Братский самородок» Пакулова Галина Павловна, заведующий детским отделением библиотеки семейного чтения № 6 Шипулина Ольга Юрьевна, заместитель директора ДТДиМ «Гармония» Данилова Татьяна Станиславовна.

Все участники и гости конкурса высоко оценили уровень проведения мероприятия.

Сейчас 419 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте