Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - 2017

С 13 ноября по 12 декабря 2017 года пятьдесят восемь лицеистов 7-11-х классов приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Двое участников стали её победителями: Щербакова Валерия (11 класс) - по праву и обществознанию, Макарова Полина (11 класс) - по технологии. Четырнадцать лицеистов стали призёрами олимпиады: Макарова Полина (11 класс) - по литературе и биологии; Вершинин Роман (11 класс), Гаврилова Арина (11 класс), Егорова Виктория (10 класс), Кульков Михаил (8 класс) - по биологии; Реклинг Илья (11 класс), Гоматин Владимир (11 класс) - по ОБЖ; Касьянова Екатерина (9 класс), Марков Дмитрий (10 класс) - по физической культуре; Кривец Ирина (8 класс), Чукаева Анастасия (8 класс), Харламова Мария (7 класс), Светимский Виталий (7 класс), Кузьмин Владислав (7 класс) - по технологии.

Всё лицейское сообщество поздравляет победителей и призёров олимпиады. Мы вами гордимся!

Победители и призёры будут награждены грамотами за победу на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Учителям, подготовившим победителей и призёров олимпиады, объявлена благодарность начальником департамента образования города Братска. За качественную подготовку обучающихся администрация лицея благодарит педагогов: Данильчук И.В, Копосову Е.Г., Леженину Г.В., Луковникову Н.В., Никитина А.И., Погодаеву Т.Н, Скулину Л.И., Хвойна А.В, Шитову В.Е.

Сейчас 55 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

• PWMark