Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Как праздновали Новый 2018 год в лицее

Новогодний квест с поиском пропавших подарков в новогоднем лесу

Долгожданная предновогодняя неделя запомнилась ребятам из начальной школы и их родителям увлекательным квестом с поиском пропавших подарков в новогоднем лесу. Участники с удовольствием путешествовали по новогоднему лесу, собирая волшебную карту. Благодаря отличному настроению и творческому походу ребята с легкостью прошли новогодние испытания.

Администрация МБОУ «Лицей №3» выражает благодарность воспитанникам хореографического коллектива и его руководителю Виктории Николаевне, а так же творческой группе обучающихся лицея за проведение новогоднего квеста.

 

Конкурсная программа «Новогодний ералаш»

А для обучающихся седьмых и восьмых классов состоялась праздничная конкурсная программа «Новогодний ералаш–2018». Классные коллективы подготовили интересные визитные карточки и творческие номера. Ведущие новогодней программы Полина и Светлана, приглашая ребят к участию в музыкальных конкурсах и затеях, создавали в зале праздничную атмосферу. Поздравить ребят пришли Дедушка Мороза со Снегурочкой и символ года - Собачка.

Голубой огонек- 2018

Под нестареющие звуки новогодней телепрограммы «Голубой огонек» юноши и девушки  девятых, десятых и одиннадцатых классов отправились в новогоднее путешествие во времени. Перенеслись в годы зажигательного твиста и рок-н-ролла, ярких легинсов и невероятных причесок. Отважные экипажи старшеклассников отправлялись в зажигательные 60-е, золотые 80-е, недавние 90-е! Новогодний вечер проходил в дружеской атмосфере, ребята и педагоги выступали с прекрасными творческими номерами. Ведущие праздника Диана и Валерия вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой провели веселую конкурсную программу и наградили грамотами и сладкими призами всех лицеистов. Продолжением вечера стала зажигательная дискотека.

Городской конкурс новогодней игрушки -2018

С 25 ноября по 13 декабря проходил традиционный городской конкурс «Новогодняя игрушка – 2018», организованный администрацией Правобережного округа. Обучающиеся лицея приняли активное участие в творческом конкурсе, уникальные и эксклюзивные новогодние игрушки были отмечены членами жюри.

А победителями городского конкурса стали семьи из 1А, 2А и 4А классов нашего лицея.

Поздравляем победителей!

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 248 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года