Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Новогодние благотворительные акции

В декабре месяце 2017 года в лицее стартовала ежегодная благотворительная акция «Подари Новый год». Инициаторами данной акции стали волонтеры лицея, которые уже не первый год сотрудничают с ОГБУСО «Братский детский дом–интернат для умственно отсталых детей».

В благотворительной акции приняли участие 23 класса, на собранные денежные средства были приобретены 37 новогодних подарков. Подарки получили дети, написавшие Деду Морозу письмо и рассказавшие в нём о том, что они хотели бы получить в подарок на Новый год. Желание каждого ребенка было исполнено – 26 декабря на новогоднем утреннике, организованном и проведённом волонтёрами лицея, детям адресно были вручены подарки. Обучающиеся лицея и их родители подарили частичку своего тепла детям из дома-интерната, сделали Новый год по-настоящему волшебным: дали возможность побывать в сказке и поверить, что мечты сбываются. А каждый, кто принял участие в этой акции, попробовал себя в роли доброго волшебника.

6 января, в преддверии Рождества, для воспитанников БДДИ волонтеры лицея провели Рождественский утренник с веселыми играми, забавами и, конечно же, подарками.

Наше сотрудничество с БДДИ продолжается, уже намечено проведение еще одного мероприятия, но об этом мы расскажем позже.

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 536 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года