Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

Новогодние благотворительные акции

В декабре месяце 2017 года в лицее стартовала ежегодная благотворительная акция «Подари Новый год». Инициаторами данной акции стали волонтеры лицея, которые уже не первый год сотрудничают с ОГБУСО «Братский детский дом–интернат для умственно отсталых детей».

В благотворительной акции приняли участие 23 класса, на собранные денежные средства были приобретены 37 новогодних подарков. Подарки получили дети, написавшие Деду Морозу письмо и рассказавшие в нём о том, что они хотели бы получить в подарок на Новый год. Желание каждого ребенка было исполнено – 26 декабря на новогоднем утреннике, организованном и проведённом волонтёрами лицея, детям адресно были вручены подарки. Обучающиеся лицея и их родители подарили частичку своего тепла детям из дома-интерната, сделали Новый год по-настоящему волшебным: дали возможность побывать в сказке и поверить, что мечты сбываются. А каждый, кто принял участие в этой акции, попробовал себя в роли доброго волшебника.

6 января, в преддверии Рождества, для воспитанников БДДИ волонтеры лицея провели Рождественский утренник с веселыми играми, забавами и, конечно же, подарками.

Наше сотрудничество с БДДИ продолжается, уже намечено проведение еще одного мероприятия, но об этом мы расскажем позже.

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

• RickyDA