На 1 сентября 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Открытие Школы раннего развития «Абвгдейка»

28 сентября в МБОУ «Лицей №3» состоялось открытие Школы Раннего Развития «Абвгдейка». Пока родители малышей находились на организационных собраниях с педагогами, в актовом зале будущих первоклассников с нетерпением ждали сказочные герои – Василисы Премудрые (Иванова Ляна 9ИТ, Попова Лера 9ИТ, Глазкова Ира 9М) и озорник Карлсон (Лямаев Лев 10Б).

Ребята с удовольствием принимали участие в творческих заданиях героев, с успехом отвечали на вопросы сказочных викторин, показав свою находчивость и сообразительность. Вокальный и хореографический коллективы лицея порадовали зрителей своими яркими выступлениями.

За подготовку замечательного праздника администрация МБОУ «Лицей №3» выражает благодарность педагогу-организатору Елисеевой Н.Е., руководителям вокального и хореографического коллективов Карповой А.И. и Щетининой В.Н.

Желаем нашим будущим первоклассникам много отличных оценок в дневниках и поменьше трудных задач, а пока пусть уроки ШРР для Вас будут интересными и познавательными.

Сейчас 130 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

• WilburOdolo