Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

105-летию со дня рождения Виктора Юзефовича Драгунского посвящается

30  ноября в актовом зале лицея прошла традиционная городская литературная викторина, организованная учителями начального общего образования.  В этом учебном году викторина «Мастер улыбки» была посвящена 105-летию со дня рождения Виктора Юзефовича Драгунского.

Участие в мероприятии  приняли команды обучающихся третьих классов из 16 школ города Братска. Ребята соревновались в знаниях произведений В. Ю. Драгунского, в конкурсах: «Юные шифровальщики», «Любит – не любит», «Угадай рассказ», «Таинственный предмет», «Чей портрет?», разгадывали кроссворд по произведениям В. Ю. Драгунского.

По итогам конкурсной викторины победителем игры стала команда младших школьников МБОУ «Гимназия № 1 имени А. А. Иноземцева».

Все участники викторины были награждены памятными подарками и личными сертификатами об участии в мероприятии.

Сейчас 127 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте

• JBJustin