Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

День Здоровья

6 сентября в лицее состоялось традиционное мероприятие «День здоровья».

Для 1-4 классов учителя физической культуры провели спортивные эстафеты. Все участники показали высокий уровень физической подготовки, продемонстрировали смелость, ловкость и силу. На протяжении всех соревнований царила атмосфера, как на ответственном турнире – ребята, выполняя условия эстафет, очень старались не подвести свою команду.

Для 5-11 классов учителя физической культуры, музыки, биологии, технологии и медицинский работник подготовили соревнования, которые прошли в два этапа: «Интеллектуально - спортивный» и «Творческий».

 

1 этап включал в себя 8 станций: музыкальная, туристическая, беговая, ПДД, меткий стрелок, ЗОЖ, медицинская, велогонка. Каждый класс преодолевал свой путь по маршрутной карте. По итогам собранных карточек были определены победители в каждой параллели.

Во 2 этапе классы выполняли творческое задание. Из полученных классом картинок необходимо было составить коллаж на тему «Парк здоровья». Каждый участник постарался, чтобы их парк был не только красивым, но и полезным, и необычным. Ребята ответственно отнеслись к данному заданию.

День здоровья прошёл очень организованно. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

На общешкольной линейке классам-победителям и призёрам были вручены  грамоты. 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 313 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года