На 1 июля 2020  зачислено 108 обучающихся.

Приём закрыт.

На 1 июля 2020 года зачислено 64 обучающихся.

Приём закрыт.

Гигиена - залог здоровья!

17 октября в лицее была организована встреча учащихся 5-х классов с медицинским работником Савченко Галиной Нафитовной. Галина Нафитовна отдельно пообщалась с мальчиками и девочками на тему «Возрастных особенностей подростков и правил личной гигиены».

Гигиена детей и подростков – главный способ профилактики большинства неприятных заболеваний, а также важнейший компонент в физическом и психологическом развитии ребенка. Переходный возраст – особенно сложный период в жизни мальчиков и девочек, как в эмоциональном, так и в физиологическом плане. Личная гигиена должна быть безукоризненной, чтобы впоследствии все системы организма не давали сбоев.

Беседа проходила интересно и увлекательно, ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте