Размер шрифта:

в позицию 4 - меню

Муниципальный конкурс по английскому языку «Magic Land»

Первого февраля 2020 года на базе нашего лицея прошел традиционный муниципальный конкурс по английскому языку «Magic Land» среди обучающихся шестых классов. В конкурсе приняли участие 8 школ города Братска: школа №41, №39, №31, №26, №19, №18, №14, лицей №2.

К проведению  конкурса организаторы применили нестандартный подход.  Конкурс был задуман как обучение в Школе волшебников.

Выполнение заданий проходило в игровой форме, что понравилось детям. Всем участникам был предоставлен равный доступ к выполнению заданий. В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей и учителей. Нет сомнения, что освоение английского языка посредством проведения подобных мероприятий только в радость детям. По итогам конкурса все команды были награждены сертификатами, а команды победителей и призеров грамотами :

1)Команда МБОУ «Лицей №2» (учителя Любас Л.Н., Дорожкова Д. А.) за I место;

2) Команда МБОУ «СОШ №14» (учителя Пожаренко Е.В., Когут В.С.) и команда МБОУ «СОШ №18» (учителя Меределина К.А., Дроздецкая Л.С.) за II место;

3) Команда МБОУ «СОШ №41» (учитель Шумилова Н.А.) за III место

Поздравляем победителей!!!!