Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Новый Год - 2020!

Самый долгожданный и любимый праздник каждого — Новый год. Все ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее предыдущего. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. Ведь для ребят новый год это не только  зимние каникулы, но веселые развлечения, забавные конкурсы, волшебные сюрпризы.

24 и 25 декабря весело и задорно в нашем лицее прошли новогодние елки для 1-8 классов. Открывали новогодние мероприятия вокальные, танцевальные и инструментальные коллективы лицея со сказочной героиней Снегурочкой. Но празднику пытается помешать Снежная Королева, которая заколдовывает нашу планету и Дед Мороза. Чтобы спасти праздник, лицеисты отправляются в увлекательное путешествие по планете: Бразилия, Япония, Россия, Техас, Африка, Мексика, Греция – вот маршрут дня. На каждой станции ребята выполняют задания: поют, танцуют, отгадывают загадки, а взамен получают огоньки, с помощью, которых и расколдовывают планету и освобождают героев праздника. Появившиеся Дед Мороз, Снегурочка и символ года Мышонок вместе с детьми зажигает огни на елке, поют любимую песенку и проводят игровую программу.

Для обучающихся 9-11 классов 27 декабря состоялся новогодний мюзикл «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!». Ведущими были: Никифорова Вера и Иванова Анастасия. Классы подготовили красочные, музыкальные, танцевальные, творческие номера. В ходе праздника была проведена лотерея от главного символа года Мышки. Победителем стал Слюсарев Андрей (9в), получивший вкусный подарок «Сыр». Праздник закончился Новогодней дискотекой.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в светлое, новое и интересное, оставляя все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.

Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам -

Заместителю директора по УВР Булдаковой Л.Н. и педагогу-организатору Шмаковой Н.В.

Героям новогодних сказок: Ивановой А. (11А), Никифоровой В. (10А), Родионовой Полине(11В), Павлюку Павлу(11А), Кисилевой Татьяне(5Б), Лучкину А. (10А), Юницкой С. (9Б), Алпатовой А.(11А), Бричко И. (11А), Кривцу А. (11А), Ворониной А. (11А), Ковалеву В. (11А), Глазковой И. (10А), Иванишак Ю. (10А), Красько А. (10А), Питаевой В.(10А) , Жабаевой Э.(10Б), Асановой А.(10Б) , Татарниковой Е. (9В), Спириной Т.(9В), Гороховой А. (9Б).

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года