На 1 июля 2020  зачислено 108 обучающихся.

Приём закрыт.

На 1 июля 2020 года зачислено 64 обучающихся.

Приём закрыт.

Лучшая новогодняя игрушка - 2020

Новогодняя ёлка – это не только символ праздника, это, прежде всего, повод для творчества. С 16 по 28 декабря в нашем образовательном учреждение прошел ежегодный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка 2020», в котором активно приняли участие родители и обучающиеся лицея.

Данный конкурс состоял из двух этапов: школьный и городской. Представленные работы были выполнены в разнообразных техниках исполнения: канзаши, квиллинг, оригами, вязание, выпиливание, папье-маше и др. Самодельные игрушки отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её создании. Море фантазий, буйство красок и индивидуальность каждой игрушки были представлены на суд жюри. По словам членов жюри, оценивать такие интересные работы было достаточно сложно.

Итоги конкурса были объявлены 29 декабря 2019 года во время проведения общешкольных линеек. Грамотами победителя школьного этапа было отмечено 57 участников конкурса. А вот победителями городского этапа были признаны всего лишь 3 работы: 1г- Жуков Алексей, 2В –Кирпикова Екатерина, 3 Б- Вексель Вадим. Ребята были награждены сладкими призами и дипломами.

Благодарим всех участников конкурса за оригинальные творческие работы и поздравляем победителей! Организаторы надеются, что эта новогодняя традиция будет продолжена и в следующем году.

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте