На 25 мая 2020 г. - свободно 32 места.

Расписание уроков дистанционной формы обучения на 1-25 мая

На время дистанционного обучения составляется особое расписание, в котором учебные предметы ведутся по расписанию дня недели.

Время онлайн-занятия 30 минут. Время изучения материала урока для ученика может меняться в течение дня, в зависимости от технических условий и механизма взаимодействия участников образовательных отношений.

На вкладке АКТУАЛЬНО вы можете ознакомиться с нормативно-правовой базой по дистанционному обучению и рекомендациями для обучающихся и родителей. Так же на этой вкладке находится информация о выдаче набора продуктов питания (пайков).

По всем вопросам, связанным с дистанционной формой обучения можно обращаться по тел. 31-12-51 (приёмная).

Начальное общее образование:

1 - 4 классы

Основное общее и среднее общение образование:

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-11-е классы

Организация работы обучающихся 5-11 в период дистанционного обучения:

Сейчас 102 гостей и 7 зарегистрированных пользователей на сайте

• BrianBet