С Днём учителя!

6b2ce146bad23ff01b6c6e1ab95507b9В день, когда осень украсила листья,
Красками яркими радуя глаз,
Праздник к нам в школу радостный мчится,
С ним поздравляем мы искренне вас.

Сил и терпенья желаем огромного,
Мудрости сеять науки зерно
В эти умы, что вопросов исполнены,
Им, отдавая любовь и тепло,

Сеять охотно с сердцами открытыми,
Труд, совершая ответственный свой,
С ними скрепляясь прозрачными нитями,
Быть очень крепкой и дружной семьей.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. В этом году некоторые коррективы внесла пандемия коронавирусной инфекции, пришлось отказаться от торжественных линеек, традиционных концертов и Дня Самоуправления. Но ребята и родители сделали всё возможное, чтобы праздник состоялся.

С самого утра в лицее царила атмосфера праздника. Холл 1 этажа был украшен поздравительными плакатами, подготовленными обучающимися 5-11 классами. Учебные кабинеты лицея празднично оформили 7-9 классы. Ребята из кружка «Академия креативного дизайна» под руководством педагогов Руссу Е.П. и Шмаковой Н.В. оформили фотозону «С Днем Учителя!!!». Ну, а наши маленькие лицеисты (обучающиеся 1-4х классов) подготовили 112 поздравительных открыток для педагогов, в каждую из которых они вложили частичку своей души и слова благодарности нашим любимым учителям.

Педагогом дополнительного образования Ваулиной В.Л. был подготовлен  дистанционно - поздравительный концерт, в котором приняли участие более ста обучающихся и родителей. Ведущими концерта были Ульзутуева Милена и Браило Александра -ученицы 10А класса. Активистами лицея был подготовлены подарочные сувениры пожеланий.

В заключении, еще раз от всего сердца поздравляем наших учителей с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, радости в жизни и благодарных учеников.

Сейчас 206 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте