Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Осень - это удивительное время года!

Осень не перестает нас удивлять своим листопадом, разноцветными деревьями, ковром из листьев на земле. Осень вспыхивает последними яркими красками, радуя всех вокруг. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных и красивых поделок.

 

Конкурс поделок «Дары Осени»

Обучающиеся начальной школы нашего лицея активно приняли участие в этом конкурсе. Осень вдохновила ребят и помогла им творчески подойти к выполнению работ, для изготовления поделок они использовали разнообразные природные материалы.

71 работа была представлена на выставке. Рассматривая поделки, не устаёшь удивляться богатству фантазии, разнообразию приёмов изготовления поделок и получаешь удовольствие от встречи с Прекрасным! Браво!

Творческий конкурс «Я рисую Осень»

С 1 по 9 октября в нашем лицее прошёл творческий конкурс рисунков среди обучающихся 1-4 классов. В конкурсе приняли участие 114 работ. Все рисунки были представлены на Осенней выставке и украшали 2 недели наш лицей.

Осень – это маленькая жизнь. Жизнь, прелесть которой сможет почувствовать каждый, кто этого захочет. И самое главное, что осень, как и жизнь, у каждого своя… Взглянув на рисунки ребят, вы в этом убедитесь сами.

Осень в объективе

С 1 октября по 15 октября для обучающихся 1- 11 классов в нашем лицее прошло несколько осенних  фотоконкурсов: «Королева Осени», «Осень для тебя и твоего питомца», «Золотая Осень». На конкурс поступило 48 работ! Фотографии получились настолько разнообразными, яркими, глубокими, что выбрать победителей было сложно!  Но конкурс, есть конкурс!

Победители конкурсов:

«Королева Осени»

1 место -  Хромовских Виктория 7В

«Осень для тебя и твоего питомца»

1 место -  Фатуллаева Амина 1А, Воробьева Анфиса 3А, Гордеев Роман 3А, Плеханов Иван 3В

«Золотая Осень»

1 место -  Соколова Ярослава 5А, Бородина Александра 5А, Пыленок Анна 6Г

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года