Новогодний календарь для младших школьников

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – одна из главных задач в декабре у педагогов лицея. Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

А что может быть лучше праздника? Конечно, подготовка к нему!!!

Именно поэтому для ребят начальной школы был проведен целый цикл мероприятий по подготовке к Новому году, которые были объединены в Новогодний календарь. Ежедневно младшие лицеисты на переменах изготавливали новогодние поделки, создавали украшения для кабинетов, состязались в зимних эстафетах, разучивали новогодние песни и многое другое. Весь месяц ребята находились в праздничной, творческой атмосфере, а их труды стали украшением личных вещей, кабинета, лицея и дома!

Особые слова благодарности за создание новогоднего марафона мы говорим педагогам дополнительного образования: Руссу Елене Павловне, Ваулиной Виктории Леонидовне, Карповой Анастасии Ивановне, Максимовой Любови Юльевне; педагогам-организаторам Шмаковой Надежде Владимировне, Ведерниковой Анастасии Сергеевне; библиотекарям Банщиковой Наталье Ивановне, Новиковой Людмиле Леонидовне; учителям–предметникам: Овчинниковой Галине Юрьевне, Хороших Ольге Викторовне, Кривец Зое Владимировне и заместителю директора по УВР Булдаковой Любови Николаевне.

Сейчас 182 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте