Праздник "Прощание с Азбукой"

19 марта в 1-х классах прошел праздник «Прощание с Азбукой». Это большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Окончание изучения Азбуки – особый день. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение. Целью праздника было сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие победы в чтении.

Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме. В роли Королевы Азбуки предстала ученица 10 «А» класса Ульзутуева Милена. Ребята вместе с главной героиней в поисках букв отправились в увлекательное путешествие. На пути детей встретились Мальвина (ученица 6б Киселева Татьяна) и Буратино (ученик 11а класса Лучкин Антон). Они приготовили для первоклассников загадки и разнообразные задания. Ребята с большим удовольствием выполняли все задания, а по окончании путешествия исполнили песни для Азбуки.

И вот настал торжественный момент - Азбука вручила удостоверение, подтверждающее первые успехи в чтении. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!

Администрация выражает благодарность за организацию и проведение праздника педагогам-организаторам Шмаковой Н.В., Ведерниковой А.С, учителю музыки Карповой А.И.

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте