Интеллектуальный конкурс «Звездный час» для обучающихся 7-х классов

26 октября 2021 параллель обучающихся 7-х классов приняла участие в интеллектуальном конкурсе «Звездный час». Отличительной чертой конкурса являлась форма проведения мероприятия. Встреча с ведущим, участниками команд, и членами жюри проходила в формате видеоконференции «ZOOM».

Вопросы к заданиям ребята просматривали на слайдах презентации, включенной в режим демонстрации. Ответы команд принимались в устной и письменной форме (мессенджер классного руководителя). Во время проведения конкурса у участников появилось чувство ответственности за свою команду, за свой класс. Отличные знания и организованность помогли командам занять призовые места в интеллектуальном конкурсе.

1 место – 7 «А» класс, кл.рук Беляева Лариса Павловна

7 «Г» класс, кл. рук Лазарева Наталья Святославовна