«В гостях у Зимушки–Зимы»

В преддверие нового года, с 23 по 24 декабря, в лицее прошли новогодние мероприятия для обучающихся начальной школы «В гостях у Зимушки – Зимы». Участники и гости окунулись в атмосферу новогоднего волшебства. Сказочные герои помогли ребятам раскрепоститься, вдоволь потанцевать и повеселится у ёлки, и справиться с проделками Бабы-Яги и Лешего. Долгожданные гости: «Дедушка Мороз» и «Снегурочка»- подарили детям настоящий праздник с песнями, играми и веселыми забавами!

Администрация МБОУ «Лицей № 3» выражает особую благодарность обучающимся старших классов за качественную подготовку и профессиональное проведение новогодних мероприятий:

«Дедушка Мороз» - Осипов Даниил, 10А класс.

«Снегурочка» - Муратова Ульяна, 10А класс.

«Зимушка-Зима» - Браило Александра 11А, класс.

«Снеговик» - Екимов Дмитрий, 10А класс.

«Елочка-Затейница» Кузьмищева Екатерина, 10Б класс.

«Бабушка-Яга» - Ульзутуева Милена, 11А класс.

«Леший» - Никитин Руслан, 9Б класс.

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте