Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Городской семинар-практикум для учителей начальных классов

23 ноября на базе МБОУ «Лицей № 3» прошел практико-ориентированный семинар «Проектирование современного урока в соответствии с требованием ФГОС НОО» в рамках сопровождения деятельности сетевых педагогических сообществ для учителей начальных классов города Братска.

 

На семинаре присутствовало 76 педагогов из школ города. В программу семинара-практикума вошли вопросы, отражающие основные подходы к организации современного урока с позиции требований ФГОС НОО, подкреплённые личным педагогическим опытом учителей начальных классов лицея, которые представили 9 открытых уроков различной тематики и направленности.

Уроки педагогов прошли на высоком профессиональном и методическом уровне. Урок-проект, урок-исследование, урок-квест, урок-игра, урок-конкурс…. Все уроки были построены в полном соответствии с системно-деятельностным подходом в обучении, с использованием технических средств, оснащены наглядностью и разнообразным дидактическим материалом.

Слушатели семинара оставили массу положительных, восторженных отзывов о просмотренных уроках, о педагогическом мастерстве учителей начальных классов МБОУ «Лицей № 3».

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года