На 19 апреля 2019 г. - свободно 74 мест(а).

22 марта в МБОУ «Лицей №3» прошёл традиционный праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой»

Данное мероприятие - это большое и важное событие в жизни детей. В этот день первоклассники прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. В гости к ребятам на праздник пришли сказочные герои: весёлый клоун Клёпа, Нехочуха и принцесса Азбука.

Первоклашки показали все, чему научились за это время: отвечали на заданные вопросы героев, отгадывали загадки, участвовали в физкультминутке, пели песни про алфавит и буквы.

Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. На память сказочные герои вручили первоклассникам удостоверения «Знаю Азбуку!», а также сладкие подарки. Это первая серьезная награда ребенка в его школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний.

За организацию и активное участие в мероприятии администрация МБОУ «Лицей №3» благодарит учащихся 9-10 классов: Лучкина Антона, Лебедева Даниила, Родионову Полину, педагога-организатора Банщикову В.А., а также педагога по музыке Карпову А.И. и хореографа Лицея Щетинину В.Н. за помощь в творческом оформлении праздника.

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте