Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Гуляй Алевтина Александровна
зав. библиотекой
Новикова Людмила Леонидовна
библиотекарь

Мы приветствует вас в виртуальной библиотеке. Здесь вы можете познакомиться с книжными и журнальными новинками, интересными выставками и книгами, узнать об интересных случаях, происходивших в мире, о литературе, искусстве, о нашей школьной жизни и многом-многом другом.

Читающие дети умнее всех на свете

"Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор."

0 #3 Арина Бакланова 05.03.2013 10:36
Автор в повести "Ведьма",затрон ула самые распространенны е прблемы в подростковом возрасте.Людска я жестокость и несправедливост ь по отношению к людям,которые ничего плохого не сделали.
В настоящее время такое поведение в обществе,к сожелению,встре чаеться очень часто.Но надеюсь это произведение заставит многих задуматься о совершенных поступках,как произошло со мной.

-1 #2 Эвелина Карпенко 05.03.2013 10:31
Недавно в нашей школе между 7-ми классами проходила конференция,пос вещенная Томаре Крюковой и её книгам.Почти вся конференция была о повести "Ведьма".Произв едение очень тронуло меня.Повесть о теме по отношению жестокости людей к друг другу.И к сожелению почти так оно и есть.Сейчас почти нет настоящей дружбы и искренности по отношению между людьми.Но надеюсь после прочтения этой повести,некотор ые задумаються о том,как они иной раз делают больно друзьям,семье и просто знакомым.Хоть эта повесть с трагическим финалом,но есть в ней что-то светлое.Я советую прочитать эту повесть и остальные книги Томары Крюковой.

-1 #1 Луиза Телоян 05.03.2013 10:23
Я прочитала повесть Тамары Крюковой "Ведьма". Раньше мне не приходилось сталкиваться с Тамарой Крюковой и ее произведениями, но один раз в школе нам задали прочитать эту повесть. Она мне очень понравилась,пот ому что автор повести затрагивает важные вопросы современной жизни. В нашей школе проходила конференция, посвященная этой повести. Во время конференции меня очень заинтересовали остальные произведения Тамары Крюковой.Меня эта повесть очень взволновала и заставила задуматься.