Приём ведётся с 1 апреля.

scale 1200

Федеральная инновационная площадка «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (Инновационная методическая сеть "Учусь учиться")»

sch2000Приказом Министерства просвещения РФ от 30 декабря 2019 года № 741 Институту системно-деятельностной педагогики под научным руководством Л.Г.Петерсон присвоен самый высокий в инновационной инфраструктуре РФ статус – Федеральной инновационной площадки для реализации проекта «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (Инновационная методическая сеть «Учусь учиться»).

МБОУ «Лицей № 3»  муниципального образования города Братска является соисполнителем Федерального инновационного проекта под научным руководством доктора педагогических наук, профессора, лауреата Премии Президента РФ в области образования, академика МАНПО, автора дидактической системы деятельностного метода обучения, автора непрерывного курса математики для дошкольников, начальной и основной школы Людмилы Георгиевны Петерсон.

Срок реализации проекта: с 1 января 2020 по 31 декабря 2024 года.

Выписка из приказа НОУ ДПО «ИСДП» «Об организации работ по исполнению ФИП»

Сертификат соисполнителя проекта

Договор о сотрудничестве

Лицензия НОУ ДПО «ИСДП»