Итоги Международной обучающей математической «ОЛИМПИАДЫ ПЕТЕРСОН»

олимп петерс17 марта ученики начальной школы нашего лицея приняли участие в Международной обучающей математической «ОЛИМПИАДЕ ПЕТЕРСОН», которую организовали сотрудники Института системно-деятельностной педагогики под руководством профессора, доктора педагогических наук Л.Г. Петерсон. 150 ребят решили попробовать свои силы в решении нестандартных задач. Когда участников олимпиады попросили поделиться впечатлениями, многие сказали, что «было сложно, но интересно». Наши первоклассники впервые решали задачи такого уровня сложности, очень волновались, но остались довольны тем, что справились.

Победителями стали: Линник Виталина 1Б класс, Ерохин Станислав класс. Призёры олимпиады: Урлапкина Виктория 1Б, Циркунов Никита 2В, Федюнин Виталий 2А, Белоногова Аня 4А, Хлебникова Яна 4А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте