Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

в позицию 4 - меню

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Свободных мест нет.

 

scale 1200




Единая областная профилактическая неделя «Будущее в моих руках»

В период с 01 по 10 октября 2018 года в МБОУ «Лицей № 3» прошла единая областная профилактическая неделя «Будущее в моих руках», приуроченная к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.

В рамках данной недели проведены следующие мероприятия:

Акция «Настроение школы». Волонтёры образовательного учреждения провели опрос среди обучающихся и родителей, с целью выявить настроение, эмоции, с которыми ребята и их родители пришли в лицей.

Кинолекторий для обучающихся 10-11 классов «Профилактика социально-негативных явлений». Перед обучающимися выступила специалист Областного государственного казенного учреждения «Центр профилактики наркомании» Казакова Е.В.

Обучающиеся 9-х классов прослушали лекцию и посмотрели фильм совместно с руководителем общественного движения «Мой Братск» проект «Трезвые Дворы» Горбик М.В.

Классные часы и тренинги на тему: «Алкоголь: факторы риска – факторы защиты» с участием педагогов – психологов Ивановой А.В. и Стройловой Г.В., социальных педагогов Шепелевой Е.Л., Рогатых Ю.С., Маркеловой А.Б. проведены для 7-8 классов.