На 1 сентября 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Конкурс среди отрядов ЮИД « Мини-спектакль»

20 ноября 2014 года состоялся творческий конкурс среди отрядов ЮИД « Мини-спектакль», пропагандирующий безопасность дорожного движения.  За честь Лицея №3 выступала команда « Безопасный огонёк»  руководителем, которого является Петруневич Н.В.

Городской конкурс по безопасности дорожного движения

«ПДД  от А до Я знает вся моя семья!»

19 апреля на базе МАОУ «ДОД  ДЮСТШ» проходил городской конкурс по безопасности  дорожного движения «ПДД  от А до Я знает вся моя семья!». От  МБОУ «Лицей №3» выступила  команда «Безопасный огонёк»- семья  Максимовых.

«Защита прав детей-пассажиров»

19 декабря 2013г.- отряд ЮИД МБОУ « Лицей №3» принял участие в городском конкурсе баннеров « Защита прав детей-пассажиров», популяризирующихся использование детских удерживающих устройств, ремней безопасности. Творческая работа учащихся не осталась без внимания -награждены грамотой за участие.

«Азбука безопасности»

В период  осенних каникул  обучающиеся начальной школы поучаствовали  в:

• Урок-путешествие « Азбука безопасности» -1-2 классы
  • Викторина « Знатоки ПДД»-3-4 классы