Семейный праздник «Зимние забавы»

В предвкушении наступающей весны, в рамках масленичной недели в МБОУ «Лицей № 3» состоялся традиционный праздник «Зимние забавы» для обучающихся 1-х классов и их родителей. В этом году праздник был проведен в рамках месячника работы по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию, посвященного Дню Защитника Отечества.

Празднование масленицы это не только хороший повод повеселиться, но и возможность вспомнить народные игры, забавы и потехи. Несмотря на утренний мороз, дети и родители с большим удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, пели частушки, водили хоровод, мерились силой, проходили полосу препятствий, танцевали. Конечно же, праздник не обошёлся без горячего чая и вкусных блинов.

Гости и участники праздника получили заряд энергии и ушли с отличным настроением.

Сейчас 135 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте

• Rustysnom