Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

Волшебная страна

3 февраля 2018 года вот уже в десятый раз в лицее прошел муниципальный конкурс по английскому языку для шестиклассников «Magic Land». Ребята из школ № 15, 8, 26, 18, 34, 41 соревновались в знании английского языка. Команды так же представили визитные карточки, в которых показали творческие способности. Выступления были яркими, красочными и веселыми.

Компетентное жюри в составе учителей школ города и нашего лицея: Шумиловой Н.А., Румянцевой Р.Г., Карповой А.И., Беловой С. В. по достоинству оценило все команды.

Победителями традиционно стали учащиеся СОШ 41, второе место заняли ученики школы № 18, третье место - команда школы № 34.

Гостей принимали организаторы конкурса Гаврилова М.В. и Горонинова О.А.

Своими прекрасными способностями к танцам порадовали наши девятиклассники: Хороших Виталий, Панченко Алена, Гаращенко Дарья, Алпатова Анастасия, Агаркова Валерия, Кривец Андрей, Костина Анастасия, Иванова Анастасия. Поразила всех своим вокалом на английском языке Гаврикова Екатерина.

Лицей № 3 всегда рад гостям. С нетерпением и радостью будем ждать новой встречи в следующем году!!!

Выполнение заданий в формате ОГЭ  Выступление команды СОШ 8  Домашнее задание

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

• RickyDA