До свидания, Лицей!

Стало доброй традицией рассказывать о событиях в Лицее №3 на страницах газеты. 24 мая прозвенел для нас Последний звонок. Прошел он так ярко и незабываемо, что хочется поделиться с Вами, дорогие читатели. Сценарий был составлен и реализован таким образом, что почти все мы смогли выразить слова благодарности своим любимым педагогам. Под музыку со своими классными руководителями Шипициной Оксаной Андреевной и Скулиной Людмилой Ивановной мы вошли в красиво оформленный зал, где нас встречали учителя и родители. Директор Аскарова Марина Александровна объявила о допуске к экзаменам.

Председатель совета ветеранов Правобережного округа Разуваева Лариса Ильинична обратилась к нам с напутственными словами. В проведении Последнего звонка были использованы элементы сказки «Цветик – семицветик», и, конечно, первый лепесток был посвящен начальной школе. Ведущая объявила: «От вашей юной смены, кому 7-8 лет, Выпускники любимого лицея, примите пламенный привет!» Очень трогательными были и поздравления малышей и их шуточный танец. С любовью мы смотрели на наших первых учителей Денисову Елену Александровну, Спицыну Галину Николаевну и Гаврилину Марину Васильевну, слушали их поздравления и вспоминали свое детство. Очень добрые пожелания прозвучали от наших классных руководителей Оксаны Андреевны и Людмилы Ивановны. Мы поздравили всех наших учителей предметников, в сценарии было много добрых слов в их адрес. А еще мы заверили своих учителей: «Вы знайте одно: свой лицей помнить мы будем. И не только в взволнованных этих словах. Педагогов своих никогда не забудем, и Ваш труд отзовется в наших делах». По – приятельски нас поздравили десятиклассники: «Вы заботились о школе, много делали для нас, но хозяевами школы будем мы не хуже вас!» С напутственными словами от родителей к нам обратились Осыко Энрика Алексадровна и Позняков Артем Викторович. «Строгие папы, милые мамы, мы вместе осилили лицея программы. Сложно сказать, кому было трудней. Со стороны это в общем видней». Последний звонок подали ученик 11 ХБ класса Нерода Владимир и ученица 1А класса Скулина Яна. Мы очень старались выступить хорошо, едва сдерживали слезы, тщательно отрабатывали движения прощального вальса. Но наш праздник не был бы таким замечательным, если бы не наши эмоциональные ведущие – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Булдакова Любовь Николаевна, педагог-организатор Мухаметьянова Нина Евгеньевна и учитель музыки Карпова Анастасия Ивановна. А также педагог дополнительного образования Щетинина Виктория Николаевна, поставившая наши танцы. «Последний звонок не испортит погода, шариков в небо взмывает венок… Вот и закончились школьные годы, в лицее сегодня последний звонок».

Климова Марьяна, Лазарев Кирилл, Сотиков Сергей, выпускники Школы журналистов Лицея №3.

Сейчас 230 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте