Соревнования двух поколений

DSC0373528 января на базе СК «Олимпия» прошла дружеская встреча ветеранов Правобережного округа города Братска и обучающихся 8-х классов МБОУ «Лицея №3». Встреча прошла в виде соревнований двух поколений по стрельбе в рамках месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию, посвященного Дню защитника Отечества в 2017 году.

День здоровья

DSCF0763 3  сентября в МБОУ «Лицей №3» состоялся традиционные спортивные  соревнования, посвященные Дню Здоровья!

«ПДД от А до Я знает вся моя семья!»

30 апреля  на базе МАУ ДО « ДЮСТШ» состоялся  городской конкурс по безопасности дорожного движения  «ПДД от А до Я знает вся моя семья!»

Малые Олимпийские игры

В рамках Лицейской весны учителя ОБЖ и физической культуры подготовили для обучающихся  5-7 классов спортивное соревнование «Малые Олимпийские игры».