На 25 мая 2020 г. - свободно 32 места.

Неделя добра в лицее

iС 11 по 16 февраля в лицее прошла «Неделя добра», приуроченная к международному дню спонтанного проявления доброты, который в 2019 году отмечается 17 февраля.

Все проведенные мероприятия были запланированы и проведены с целью пропаганды добра, приобщения людей к благотворительности. Смысл Недели - в бескорыстности и безграничности добрых намерений - раскрылся через такие мероприятия, как акции «Доброе утро, школа!», «Доброта начинается с малого», «Просто так!», показ спектакля «Дочь и падчерица» для детей из детского дома «Росток», экскурсии «Дети детям о героях-миротворцах».

Большой популярностью среди ребят пользовалась акция «Паровозик подарков». Каждый класс в течение дня преподнес подарок для другого класса, классы были определены во время жеребьевки.