Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Помоги ребенку и ты спасешь мир

Сентябрь в Лицее №3, как и во всех учебных заведениях Братска, был насыщен событиями: День знаний с классными часами под названием Урок Победы, День солидарности в борьбе с терроризмом, День здоровья. 8 сентября, в день, когда состоялись выборы, у нас прошла ярмарка, на которой ребята разного возраста по доброй традиции весело торговали дарами природы, выпечкой, изделиями декоративно-прикладного творчества. С ребятами, как и всегда, были взрослые: учителя, мамы и папы, бабушки и дедушки. С некоторыми из них удалось побеседовать...

Мамы ребят 8А класса (кл. руководитель Горонинова Оксана Александровна) Муратова Татьяна Владимировна и Шишкина Анна Анатольевна поведали о том, что лучше всего разошлись выпечка, морс и компоты. В этот солнечный теплый денек морсики в разовых стаканчиках были особенно в ходу. Родители из 2А класса (кл. руководитель Земцова Ольга Александровна) Красножен Елена Сергеевна и Щербакова Ольга Николаевна рассказали, что лучше всего разбирали салаты и варенье. Больше всех родителей было из 2Б класса (кл. руководитель Иванова Людмила Васильевна) Попутникова Елена Васильевна, Логинова Ольга Васильевна, Калинина Наталья Богдановна, Кейль Наталья Александровна, семьи Хрусталевых, Гараевых. У них пользовались успехом украшения - браслеты и кольца. Когда я подошла к 5А классу (кл. руководитель Беляева Лариса Павловна), торговля у них уже закончилась. А мама одного из ребят Дроздетская Клавдия Петровна пояснила, что участвовали в ярмарке 15 ребят. А руководила ими мама Иванова Сергея Анастасия Владимировна. В 4А классе (кл. руководитель Иштулкина Татьяна Александровна), благодаря семье Рогатых постоянно пополнялся ассортимент. Из 6А класса девочки Акматалиева Бибинура и Бакирова Аймээрим немного опоздали, но успели продать все. В 6В Петруневич Олег не только собирал денежки у своих одноклассников, чтобы потом их сдать, но и помогал убирать после ярмарки столы и стулья. А классному руководителю 1А Филипович Татьяне Валерьевне помогали семеро родителей наших маленьких первоклашек. У них всё получилось!

Мы также благодарим за участие в ярмарке 3В, 4Б, 5Б, 8В, 9В, 11Б, 4В классы и ребят из 10А, 10Б, 11А, 11В, которые вместе с родителями сделали материальные вложения в благотворительную акцию. А внеклассная жизнь нашего коллектива продолжается. Лицей №3 готовится ко Дню пожилого человека и Дню учителя.

                                       Руководитель Школы журналистов Лицей №3 Максимова Л.Ю.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года