Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

К нам приходит Новый год и подарки нам несет

Наверное, нет такого человека, который бы не ждал маленького чуда в Новогодние праздники. А волонтеры МБОУ “Лицей № 3” не волшебники и не могут исполнить все желания, но благодаря человеческому теплу и доброте многих людей это стало реальностью. Так совместно с ОГБУСО “КЦСОН” г. Братска и Братского района ребята традиционно проводят акцию “К нам приходит Новый год и подарки нам несет” для одиноких пенсионеров и тружеников тыла. Поздравительные открытки и новогодние поделки, сделанные руками детей, были вручены этой категории людей в канун Новогодних праздников. «Для многих людей, которые живут рядом с нами, чудом может стать даже простой подарок, небольшой знак внимания», – говорит социальный работник Нестерова Е.В.

Вот уже несколько лет волонтеры лицея сотрудничают с Братским детским домом – интернатом для умственно отсталых детей. Воспитанники БДДИ пишут свои пожелания Деду Морозу, а родители, дети и педагоги лицея выполняют эти желания.

6 января 2020 года волонтеры поздравили детей, показали Новогодний спектакль “Новогодние приключения Деда Мороза”, провели Новогодний утренник.

Утренник прошел ярко и весело. Волонтеры и воспитанники БДДИ вместе водили хоровод, играли, а самым приятным моментом стало вручение подарков от «зимнего волшебника».

Делать добрые дела всегда приятно, а особенно для тех, кто в них действительно нуждается. Каждый может побывать в роли доброго волшебника в канун Нового года и исполнить чьё-то заветное желание.

Спасибо всем, кто принял участие в Новогодних акциях: 11б, 10а, 10б, 9а, 9б, 9в, 8а, 6а, 5а, 3б, 3г, 1а.

Руководитель волонтерского движения МБОУ «Лицей № 3» Е.Л. Шепелева.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года