Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в Правобережном округе прошел митинг, посвященный двум датам: Дню окончания Второй Мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Митинг открыл глава Комитета по управлению Правобережным округом Пешко Игорь Александрович. Во всех выступлениях, и депутата Московских Сергея Григорьевича, и председателя Совета ветеранов Правобережного округа Разуваевой Ларисы Ильиничны, звучала боль за утраты и трагедии войн и терактов, говорилось о преемственности поколений.

В митинге участвовали сотрудники администрации, ветераны и школьники. У нас по традиции это восьмиклассники, которые пришли с заместителем директора Булдаковой Любовью Николаевной и с классным руководителем 8В класса Шепелевой Еленой Лазаревной. Ребята внимательно слушали всех выступающих и эмоциональную речь ведущей митинга, сотрудницы КДЦ «Современник», Исаевой Марины Владимировны. Четкую работу караула у мемориала в составе девятиклассников лицея Зарубина Максима, Кривец Ирины, Глазковой Ирины, Мартыненко Даниила, Лебедева Даниила и Шептаевой Анастасии обеспечил учитель физкультуры МБОУ «Лицей №3» Хвойна Александр Викторович. От молодого поколения Правого берега города Братска выступила восьмиклассница лицея Ульзутуева Милена, она прочитала пронзительные стихи о втором Дне Победы, победе в сентябре.

Вечная память детям Беслана, гибель которых стала еще одной страницей в траурной книге последнего тысячелетия! Вечная память их учителям, которые до последней минуты оставались верны своему святому долгу, самым светлым и чистым чувствам общечеловеческой любви! Вечная память родителям, погибшим на глазах собственных детей! Вечная память людям, спасавшим заложников в этой жестокой войне без правил! Всем погибшим вечная память! В Лицее, как и во всех учебных заведениях Братска, прошел в этот день единый классный час.

Максимова Л.Ю., руководитель Школы журналистов.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года