На 9 июля 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Самые меткие

26 января, в рамках работы месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию, в Лицее прошли традиционные соревнования по дартсу «Встреча поколений». Участие в них принимали учащиеся 7-х классов и члены Совета ветеранов Правобережного района.

Звание самого меткого класса досталось 7Б классу, второе и третье место завоевали команды 7А и 7В классов соответственно.

В личном первенстве юношей места распределились следующим образом: 1 м. – Бочкарёв Илья 7Б кл., 2 м. – Екимов Дмитрий 7А кл., 3 м. – Хороших Игорь 7Б класс.

Среди девушек лучшими оказались: 1м. – Карпачёва Полина 7В кл., 2 м. – Афанасенко Полина 7А кл., 3 м. – Нишанбаева Алтынай 7В класс.

Всех участников соревнований Совет ветеранов наградил сладкими подарками.

За помощь в организации и проведении мероприятия МБОУ Лицей №3 благодарит Совет ветеранов Правобережного района г. Братска, в лице его председателя Разуваевой Л.Н., и лично Ивашкина Сергея Николаевича.