На 1 июля 2020  зачислено 108 обучающихся.

Приём закрыт.

На 1 июля 2020 года зачислено 64 обучающихся.

Приём закрыт.

Открытие месячника гражданско-патриотического воспитания

В целях воспитания чувства патриотизма, формирования у подрастающего поколения любви к Родине, готовности к служению Отечеству, с 27 января по 22 февраля 2020 года в нашем образовательном учреждении проводится месячник гражданско-патриотического воспитания.

27 января под звуки Государственного гимна Российской Федерации состоялось открытие месячника. Ведущие (обучающиеся 9-х классов Ульзутуева М. и Светимский В.) передали всю серьезность и значимость проводимых мероприятий. Музыкальные номера, подготовленные вокальной студией «Новое поколение» под руководством Карповой А.И. и музыкальной студией под руководством Ваулиной В.Л., придали торжественность.

С планом проведения месячника обучающихся ознакомила педагог-организатор Шмакова Н.В. Она подробно рассказала о предстоящих мероприятиях и пояснила, что каждый класс может проявить свое творчество, ловкость и смекалку.

Завершила линейку минута молчания, где ребята почтили память погибших героев, с честью выполнивших свой воинский долг.