Встреча поколений

15 февраля, в рамках работы месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию, в Лицее прошли традиционные дружеские соревнования по дартсу «Встреча поколений». Участие в них принимали учащиеся 7-х классов и члены Совета ветеранов Правобережного района.

Звание самого меткого класса досталось 7А классу, второе и третье место завоевали команды 7В и 7Б классов соответственно.

В личном первенстве юношей места распределились следующим образом: 1 место – Михайлов Кирилл 7А кл., 2 место – Светлолобов Дмитрий 7А кл., 3 место – Качыбек Байэл 7В класс.

Среди девушек лучшими оказались: 1 место – Ковешникова Настя 7А кл., 2 место – Мищенко Александра 7В кл., 3 место – Гаврикова Лиза 7Б класс.

Всех семиклассников наши гости наградил сладкими подарками, а ребята в ответ пригласили их на чаепитие, которое для них подготовили обучающиеся краеведческого кружка. Ребята получили не только соревновательные навыки, но и теплое, дружеское общение.

Администрация МБОУ «Лицей № 3» объявляет благодарность педагогам лицея: Черданцевой Н.П.(руководитель краеведческого кружка), Шмаковой Н.В. (педагог-организатор), Булдаковой Л.Н.(заместитель директора МБОУ «Лицей №3»)

За помощь в организации и проведении мероприятия МБОУ Лицей №3 благодарит Совет ветеранов Правобережного района г. Братска, в лице его председателя Разуваевой Л.Н., и лично Ивашкина Сергея Николаевича.