Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Торжественная offline-линейка, посвящённая открытию городского месячника по военно-патриотическому воспитанию

В истории каждого народа есть особые события, особые даты. История России также богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Помимо военных побед существуют события, достойные быть увековеченными в народной памяти. Так в ближайшее время мы будем отмечать дни воинской славы России: День снятия блокады Ленинграда, День вывода войск из Афганистана, День защитника Отечества.

В каждом городе, селе, посёлке есть свои герои, и Братск не исключение. В годы войны только из Братского района на фронт ушли почти 6,5 тысяч человек. Среди братчан есть те, кто удостоен высшего воинского звания — Героя Советского Союза: Степан Борисович Погодаев, Николай Михайлович Дубынин, Анатолий Федорович Шаманский, Степан Андреевич Коньшаков и Михаил Иванович Барков.

В дни воинской славы хочется отдать дань памяти ветеранам ВОВ, которые на протяжении долгих лет являлись не только почетными гостями лицея, но и активными участниками воспитательных мероприятий.

Уважаемые лицеисты, педагоги, родители, призываем вас помнить, дорожить и уважительно относиться к героическому пошлому нашей страны.

Администрация МБОУ «Лицей № 3» выражает благодарность обучающимся 7-8 х классов за подготовку и качественное проведение линейки:

Матрёнин Кирилл 7 «Б» класс

Аракелов Иван     7 «Б» класс

Лебедев Кирилл    7 «Б» класс

Киселёва Татьяна 7 «Б» класс

Голубова Юлия 8 «А» класс, руководить вокальной студии (Карпова А.И.)

Руководитель проекта - Елисеева Н.Е.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года