Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Отзвенел звонок последний…

23 мая в МБОУ «Лицей №3» девчонки – с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках. А повод для такого торжества весьма уважительный – в школе звенит последний звонок.

Несомненно, поводов для волнений еще много: сдача экзаменов, получение аттестата и… выбор. Для 48 выпускников открываются новые дороги, неизведанные пути. Главное – успешно сдать ЕГЭ. Но в этот день все переживания и волнения лучше оставить на потом, сегодня – большой праздник.

Концерт, подготовленный лицеистами, под руководством заместителя директора по УВР Булдаковой Л.Н. и педагога-организатора Мухаметьяновой Н.Е. не просто понравился гостям, он вызвал настоящий восторг. Каждый класс, совместно со своими любимыми классными руководителями Никифоровой О.В. и Гавриловой М.В., свои выступления сделали креативными, трогательными и незабываемыми.

Искренние слова благодарности звучали в адрес педагогов, родителей и самых дорогих и любимых классных руководителей. Выпускники получили наказ от первоклассников, десятиклассников, исполнили трогательные песни и зажигательные танцы. Присутствующих удивили и родители 11Б класса творческим выступлением.

Красивые, нарядные, большие,

Для школы и учителей вы все родные,

Выпускниками гордо вас зовут,

В вас вложены терпение и труд.

По жизни вы идите бодро, смело,

Удача пусть сопутствует во всем,

И за какое б не взялись вы дело,

Пусть только радость будет в нем.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года