На 1 сентября 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Учиться никогда не рано!

28 сентября в МБОУ «Лицей №3» состоялось традиционное открытие Школы раннего развития «Абвгдейка».

Праздник начался с первых минут, яркими красками открыли мероприятие хореографический и вокальный коллективы лицея. Сказочная героиня Василиса Премудрая для каждой команды подготовила свой маршрут, преодолев который маленькие герои пройдут 6 станций: «Морское царство», «Танцевальная», «Любимые герои», «Черный флаг», «Музыкальная», «Веселый клоун». На каждой станции малышей ждали герои из сказок с необыкновенными заданиями. Ребята танцевали с Мальвиной, пели с музыкальными нотами, отгадывали загадки от Водяного и Русалки, собирали пазлы с  Богатырем, бегали с Пиратами и веселились с Клоунами.

Каждая группа была очень сплочённой, дружной и весёлой, невзирая на то, что ребята впервые познакомились друг с другом.

Пока ребята гуляли по сказке, родители находились на организационных собраниях с педагогами. Все участники мероприятия - ребята и родители - остались довольны.
  За подготовку замечательного праздника администрация МБОУ «Лицей №3» выражает благодарность педагогу-организатору Шмаковой Н.В., руководителям вокального и хореографического коллективов Карповой А.И. и Щетининой В.Н. и нашим старшеклассникам - сказочным героям.

Желаем нашим будущим первоклассникам отличных оценок в дневниках и поменьше трудных задач! А пока пусть уроки в Школе раннего развития «Абвгдейка» будут интересными и познавательными!