Последний звонок - 2022!

Традиционная торжественная линейка «Последний звонок-2022» состоялась 20 мая в МБОУ «Лицей №3». Это важный день для наших одиннадцатиклассников, который останется в памяти на долгие годы. К сожалению, расставанья час настал, искренние слова благодарности от выпускников звучали в адрес педагогов, родителей и любимых классных руководителей: Домановой Елены Васильевны, Константиновой Ирины Викторовны, Шепелевой Елены Лазаревны.

Невероятное количество эмоций испытали все участники торжественной линейки. Здесь грусть и радость, смех и слезы, надежды и сомнения, печаль от расставания и жажда новых впечатлений. Праздник не обошелся без юмористического наказа от первоклассников и творческого подарка от хореографического коллектива лицея «Дыхание» (руководитель Литаврина И.А.). Кульминацией мероприятия стал трогательный вальс в исполнении выпускников, где каждый из нас смог погрузиться в атмосферу нежности и светлой грусти. Право подать последний звонок принадлежало ученице 1 «А» класса Хромовских Алине и ученику 11 «А» класса Безукладнову Даниилу. Выпускники-2022 года запомнятся нам яркими, креативными и неординарными молодыми людьми! Желаем успехов! В добрый путь!