«Золотой Росток - 2013»

22  мая в Актовом зале МБОУ «Лицей №3» состоялся ежегодный праздник подведения итогов учебного года «Золотой Росток - 2013». Право открыть церемонию награждения было предоставлено  заместителю директора по учебно-воспитательной деятельности Луковниковой Надежде Викторовне.

Праздник традиционно  проходил по 6 номинациям:

Номинация 1:   Учение  - не ради  личной славы, а ради просвещения  и славы отечества!  Ребята были награждены почетными дипломами за отличную учебу.

Номинация 2:    За волю к  победе!  Памятными подарками и почетными грамотами награждены победители и  призеры городских конкурсов, предметных олимпиад, научно-практических конференций.

Номинация 3:  Чтоб смело идти вперед, нужна нам недюжая сила!  Спортсменом быть всегда престиж, овеянный спортивной славой!  У вас высокий награды, всегда лишь лучший результат!

Номинация 4:  Мастера на все руки    В данной номинации награждаются талантливые, творческие и трудолюбивые  ребята, проявившие себя в общественной и школьной деятельности – Добровольческий актив лицея  «Новое поколение», Лидеры школьного самоуправления,  отряд ЮИД,  вокальные и хореографическая студии.

Немало наград и призовых мест получили участники – экологического, краеведческого, туристического, патриотического центров.

Номинация 5:  Класс Года!    В нелегкой борьбе – вышли на призовые места – 4 «В», 6 «ФМ», 10 «М».

Номинация 6: Золотой Росток- 2013

Начальное звено – Родионова Полина 4 «Б» класс

Среднее  звено - Гаврилова Арина 6 «ФМ», Крылова Валерия 8 «Э» класс

Старшее звено – Щербаков Антон 11 «М», Антонов Владлен 11 «М»