День Здоровья!

6 сентября в  МБОУ «Лицей №3» прошел  традиционный  День здоровья!

Звучащая с утра музыка создавала хорошее настроение, положительный настрой!

Ребята  из начальной школы приняли   активное участие в весёлых стартах, где смогли показать силу, ловкость и сплоченность   команды. Благодаря  отличной поддержки болельщиков,   ребята одержали победу в различных номинациях.  Обучающиеся 6-9 классов состязались в выносливости, подтягивании, беге на скорость,  метании мяча и перетягивании   каната. Все участники соревнований были награждены почетными грамотами. Обучающиеся 10 –х классов, совместно с родительским комитетом  выехали на экскурсию в музей Ангарская деревня. Выпускники посетили выставку в  музей БГС, посвященную И.И. Наимушину.  День здоровья прошел ярко, интересно и  насыщено!

Выражаем благодарность за подготовку дня здоровья: учителям физической культуры Балашовой Т.В., Овчинниковой Г.Ю., Погодаевой Т.Н., Хвойна А.В., педагогам организаторам  Мухаметьяновой Н.Е., Петруневич Н.В., педагогу доп. образования Карповой А.И.