Размер шрифта:

в позицию 4 - меню

Благотворительная акция «Ёлочка Добра»

Зима ассоциируется у нас с любимым взрослыми и детьми праздником Новый год. Новый год ждут все, но особенно дети. Для некоторых исполнение заветных желаний – традиционно и ожидаемо. Но есть малыши, которым сказка ещё неведома, а получение подарка остаётся лишь мечтой. В лицее стало доброй традицией проведение благотворительной акции для воспитанников ОГБУСО «Братский детский дом – интернат для умственно отсталых детей». Учащиеся, родители и педагоги ежегодно помогают таким малышам улыбаться и верить в чудо.

Благотворительная акция «Ёлочка Добра» проходила в лицее с 21- 25 декабря 2020г. Новогодние желания детей были оформлены в виде шаров разного цвета, которые волонтеры лицея повесили на новогоднюю ёлку. Представители от классов выбрали себе понравившийся шар и всем классом постарались не оставить ребенка без долгожданного подарка.

Новый год – это особое время! Это пора подарков, хорошего настроения, улыбок, счастья и, я думаю, что мы все вместе с этой задачей справились!

Руководитель волонтерского движения Е.Л. Шепелева