Приём закрыт.

scale 1200

Социально-психологическое тестирование

Нормативные акты:

1. 1. Приказ начальника департамента образования г. Братска от 03.09.2018 № 538 "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования города Братска, на предмет потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ"
  2. 2. Приказ директора МБОУ "Лицей № 3" от 05.09.2018 № 197/3 "О подготовке и проведении социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"
  3. 3. Приказ директора МБОУ "Лицей № 3" от 05.09.2018 № 197/4 "О создании комиссии, обеспечивающей организационнотехническое сопровождение тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, и об утверждении ее состава"
  4. 4. Приказ директора МБОУ "Лицей № 3" от 21.09.2018 № 211 "Об утверждении расписания тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, по классам (группам) и учебным кабинетам"
  5. 5. Приказ директора МБОУ "Лицей № 3" от 22.10.2018 № 240/10 "Об итогах проведения социально-психологического тестирования обучающихся (воспитанников), направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Расписание проведения социально-психологического тестирования обучающихся

Справка по результатам социально-психологического тестирования обучающихся немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ

Акт передачи результатов социально-психологического тестирования обучающихся в ОГБУЗ ПНД для прохождения профилактического медицинского осмотра

Памятка для обучающихся

Презентация "Организация работы по профилактике социально-негативных явлений, преступлений и правонарушений"

2021-2022 учебный год

Буклет для родителей