Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

По страницам муниципального конкурса чтецов, посвященного 110-летию С.В. Михалкова

Конкурс чтецов 2023

17 марта на базе МБОУ «Лицей № 3» состоялся конкурс чтецов, в котором приняли участие 14 учеников начальных классов из школ города Братска. Ребята представили на суд жюри стихотворения Сергея Владимировича Михалкова.

 

Участники конкурса прекрасно справились с заданием, открылись для зрителей и для педагогов как настоящие артисты! Было много замечательных, трогательных и проникновенных выступлений, где младшие школьники не просто прочитали наизусть стихотворения С.В. Михалкова, а по-настоящему вжились в роль своих героев. Конкурс чтецов усилиями ребят, педагогов и родителей превратился в конкурс актёрского мастерства. В каждом выступлении было что-то особенное, необыкновенное и потому, мы очень благодарны всем, кто принял участие в конкурсе.

Поздравляем победителей и призёров конкурса с их триумфом:

Фаворову Елизавету, Кондакову Амелию, Германа Руслана, Лейхтлинга Романа. Участников конкурса поздравляем с достойными яркими выступлениями! Спасибо организаторам конкурса: Иштулкиной Т.А., Филипович Т.В., Скрынник Л.Ю. Особая благодарность педагогам, подготовившим участников, призёров и победителей конкурса! Благодаря общей слаженной работе сегодняшний день запомнится нам всем как эмоциональное, трогательное и по-праздничному многоцветное празднование юбилея великого поэта Сергея Владимировича Михалкова!

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас 169 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года