Свободных мест нет.

Свободных мест нет.

scale 1200

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний-2023

1 сентября – в МБОУ «Лицей № 3» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний в этот прекрасный, осенний день наша лицейская семья стала больше на 110 первоклассников. Это наша смена и наша опора, это те, кому предстоит творить будущее лицея, будущее нашей страны!

Согласно указу президента Российской Федерации, линейка, посвященная Дню знаний, продолжилась торжественной церемонией выноса государственного флага Российской Федерации. Руководил церемонией учитель физической культуры - Хвойна А. В. Для проведения церемонии была сформирована Знаменная группа. Знаменную группу представляли активисты лицея: знаменосец – Завайлов Семён 9 А класс, ассистенты – Юшина Алёна 10А класс, Хромовских Виктория 10Б класс.

Торжественной речью поздравили лицеистов и педагогов директор МБОУ «Лицея №3», Аскарова Марина Александровна, и заместитель мэра города Братска по городскому хозяйству и строительству - Луковников Егор Александрович. Во время праздничной линейки взрослые и дети с удовольствием принимали музыкальные подарки от творческих коллективов лицея: вокальная студия «Новое поколение», руководитель - Карпова А.И, хореографическая студия «Дыхание», руководитель - Литаврина И.А. Первоклассники порадовали всех чудесными стихами, а сюрпризом для них стало появление известных мультипликационных персонажей: Карлсона и Фрекен Бок (в исполнении Сотиной Дарины 10А класс и Бондарева Матвея 8Б класс). Артисты лицея подготовили для ребят музыкальные игры и увлекательные задания. Уверенные и артистичные ведущие Захарова Светлана 10А класс и Скоревич Семен 10Б класс, смогли создать доброжелательную атмосферу праздника. Право подать первый звонок принадлежало ученику 11Б класса – Никитину Руслану, и ученице 1А класса – Власовой Алисе. Под звуки школьного звонка новый учебный год объявлен открытым. Вперед, за творческими успехами! Вперед, за научными открытиями! В добрый учебный путь, лицеисты!

Сейчас 410 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

навигатор