Муниципальный конкурс по музыке «Серебристые звоночки+» - 2022

12 марта в нашем лицее прошёл ежегодный муниципальный конкурс по музыке «Серебристые звоночки+». В конкурсе приняли участие ребята из 17 общеобразовательных учреждений нашего города. Как обычно, конкурс проходил по трём номинациям: «сольное пение», «вокальный ансамбль» и «знатоки музыки». Несмотря на то, что конкурс проходил дистанционно, конкурсантам пришлось изрядно поволноваться, ведь было много сильных соперников. В номинации «сольное пение» приняло участие 16 ребят, в номинации «вокальный ансамбль» – 12 ансамблей, в номинации «знатоки музыки» - 16 команд. Как обычно жюри в первых двух номинациях были педагоги из учреждений дополнительного образования.

На этот раз это были:

• Мурашова Ирина Витальевна - методист по массовым мероприятиям, педагог дополнительного образования МБУДО «ДТДиМ «Гармония» МО г. Братска;
  • Долгих Виктор Евгеньевич - концертмейстер МБУДО «ДТДиМ «Гармония» МО г. Братска;
  • Козлова Анна Алексеевна - преподаватель теоретических и хоровых дисциплин, МБУДО «Детская школа искусств № 2» МО г. Братска;
  • Смотрина Юлия Викторовна - преподаватель фортепиано МБУДО «Школа искусств № 1», г. Усть - Илимск.

Жюри третьей номинации состояло из педагогов нашего лицея:

• Шмакова Надежда Владимировна - учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 3» МО г. Братска;
  • Рогатых Юлия Сергеевна - социальный педагог МБОУ «Лицей № 3» МО г. Братска;
  • Иванова Анастасия Владимировна - педагог-психолог МБОУ «Лицей № 3» МО г. Братска;
  • Елисеева Нина Евгеньевна - педагог-организатор МБОУ «Лицей № 3» МО г. Братска.

Результаты конкурса

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте