Приём документов с 1 апреля 2022 г.

Принято 108 чел. Приём закрыт

Приём закрыт.

scale 1200

Мастер-класс для школьных СМИ

18 марта в Театре юного зрителя (п. Падун) для участников школьных СМИ было проведено 2 мастер-класса, основная линия которых - "Интервью". В сложной и увлекательной теме ребятам помогала разобраться Мария Владиславовна Набережнова - писатель, преподаватель журналистики.

Данное мероприятие проходило при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Театральная лаборатория. Смотри в себя". Атмосфера театра позволила ребятам раскрепоститься, почувствовать себя не только зрителем, но и активным участником практической части мастер- класса. Благодаря креативности всех участников сказка "Колобок" в целом и её главный персонаж были представлены в новом свете! Матренин Кирилл продемонстрировал интервью в виде детского ток-шоу, Москалева Лиза и Шевченко Лиза показали интервью, как доброжелательную и доверительную беседу. Каждая творческая работа сопровождалась подробным анализом. Приятным моментом в работе мастер-класса был кофе-брейк, организованный партнёрами мероприятия. Время, проведённое в театре, пролетело незаметно, участники получили массу положительных эмоций и с нетерпением будут ждать новой встречи!

Сейчас 265 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

• stefaniekf60